Rustik RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rustik RolePlay » Заявление на пост лидера [Открыто] » Заявление на пост лидера "Спецназ"

Заявление на пост лидера "Спецназ"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Ваш ник в игре:
2) Как вас зовут ( Ф.И.О ):
3) Сколько вам Лет:
4) Ваш Онлайн в день:
5) Ваш часовой пояс по Московскому времени:
6) На сколько % вы грамотны:
7) На сколько % вы Адекватны:
8) Почему вы хотите занять именно это Лидерство:
9) Имеется ли у вас Опыт в Лидерстве:
10) Расскажите не много о себе: ( 2-3 Предложения )
11) Улучшения для Фракции (минимум 5):
12) Скажите ваш Skype/Discord для обзвона:
13) Ваш Скайп и Ссылка на страницу Вконтакте ( Ссылку на страницу обязательно ):

0

2

1) Ваш ник в игре: Petya_Maskovsky
2) Как вас зовут ( Ф.И.О ):Петя масковский
Сколько вам Лет: 10 но очень опытный в лидерстве
4) Ваш Онлайн в день: примерно 2-3
5) Ваш часовой пояс по Московскому времени: я живу перми загуглите сами и узнаете
6) На сколько % вы грамотны:4
7) На сколько % вы Адекватны:9
8) Почему вы хотите занять именно это Лидерство: я очень опытный лидер я был лидером в сампе и в мта и в крмп
9) Имеется ли у вас Опыт в Лидерстве: есть!
10) Расскажите не много о себе: ( 2-3 Предложения ) я играю в самп и крмп примерно 3 года, и я очень опытный в лидерстве!
11) Улучшения для Фракции (минимум 5):я буду наборить много! буду делать все что надо ! трени делать! повышать когда надо!
12) Скажите ваш Skype/Discord для обзвона:нету микро
13) Ваш Скайп и Ссылка на страницу Вконтакте ( Ссылку на страницу обязательно ):https://vk.com/dmelyuhin вк

0

3

1) Ваш ник в игре: Stanislav_Karpov
2) Как вас зовут ( Ф.И.О ): Данила Егорав
3) Сколько вам Лет: 14
4) Ваш Онлайн в день: 2
5) Ваш часовой пояс по Московскому времени: 5+
6) На сколько % вы грамотны: 100
7) На сколько % вы Адекватны:100
8) Почему вы хотите занять именно это Лидерство: Хочу попробовать себя в этой деятельности
9) Имеется ли у вас Опыт в Лидерстве: Да
10) Расскажите не много о себе: ( 2-3 Предложения ) Я люблю гулять с друзьями.Я занимаюсь спортом легкой отлетекой.
11) Улучшения для Фракции (минимум 5):В первую очередь я проведу переаттестацию действующего состава на проф. пригодность, в частности руководящий состав, с целью исключить обычную расформировку состава, но всё таки проверить состав я должен, мало ли какие кадры тут в организации играют. Введение системы повышения в виде квеста. То есть: для получения определенного ранга младшему составу необходимо будет выполнить несколько заданий. Для старшего состава будут уже своя система.Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров. Держать онлайн в ДС.
12) Скажите ваш Skype/Discord для обзвона:Дс:нету
13) Ваш Скайп и Ссылка на страницу Вконтакте ( Ссылку на страницу обязательно ):https://vk.com/id535003198

0

4

DIMASIK написал(а):

1) Ваш ник в игре: Petya_Maskovsky
2) Как вас зовут ( Ф.И.О ):Петя масковский
Сколько вам Лет: 10 но очень опытный в лидерстве
4) Ваш Онлайн в день: примерно 2-3
5) Ваш часовой пояс по Московскому времени: я живу перми загуглите сами и узнаете
6) На сколько % вы грамотны:4
7) На сколько % вы Адекватны:9
8) Почему вы хотите занять именно это Лидерство: я очень опытный лидер я был лидером в сампе и в мта и в крмп
9) Имеется ли у вас Опыт в Лидерстве: есть!
10) Расскажите не много о себе: ( 2-3 Предложения ) я играю в самп и крмп примерно 3 года, и я очень опытный в лидерстве!
11) Улучшения для Фракции (минимум 5):я буду наборить много! буду делать все что надо ! трени делать! повышать когда надо!
12) Скажите ваш Skype/Discord для обзвона:нету микро
13) Ваш Скайп и Ссылка на страницу Вконтакте ( Ссылку на страницу обязательно ):https://vk.com/dmelyuhin вк

Отказано!

0

5

Данила написал(а):

1) Ваш ник в игре: Stanislav_Karpov
2) Как вас зовут ( Ф.И.О ): Данила Егорав
3) Сколько вам Лет: 14
4) Ваш Онлайн в день: 2
5) Ваш часовой пояс по Московскому времени: 5+
6) На сколько % вы грамотны: 100
7) На сколько % вы Адекватны:100
8) Почему вы хотите занять именно это Лидерство: Хочу попробовать себя в этой деятельности
9) Имеется ли у вас Опыт в Лидерстве: Да
10) Расскажите не много о себе: ( 2-3 Предложения ) Я люблю гулять с друзьями.Я занимаюсь спортом легкой отлетекой.
11) Улучшения для Фракции (минимум 5):В первую очередь я проведу переаттестацию действующего состава на проф. пригодность, в частности руководящий состав, с целью исключить обычную расформировку состава, но всё таки проверить состав я должен, мало ли какие кадры тут в организации играют. Введение системы повышения в виде квеста. То есть: для получения определенного ранга младшему составу необходимо будет выполнить несколько заданий. Для старшего состава будут уже своя система.Каждые 3 дня делать проверку состава на наличие АХК биндеров. Держать онлайн в ДС.
12) Скажите ваш Skype/Discord для обзвона:Дс:нету
13) Ваш Скайп и Ссылка на страницу Вконтакте ( Ссылку на страницу обязательно ):https://vk.com/id535003198

Одобрено.
Свяжитесь с Ксения

0

Вы здесь » Rustik RolePlay » Заявление на пост лидера [Открыто] » Заявление на пост лидера "Спецназ"